Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

...чего можно набрать за 6 тыс.$...

 
 
В "магазинах" типа М-Видео 1950$. На рынках совесть продавцов на 200 зеленых чище. Это про Москву.
 
 
Господа, я извиняюсь, чавой-то сайт глючит. Предыдущие сообщения адресованы М.Иванову
 
 
про "Progressive Scan and sophisticated Motion Correction" у Q50 написанно на английском (а не американском) сайте. Я уж в службу поддержки филипса письмо с вопросом написал, но судя по всему ничего они не ответят...
 
 
Александр Никитин <br>Понял, спасибо. Будем искать сервис мануал на нее , тогда будет понятнее :)
 
 
Александр Никитин <br>Понял, спасибо. Будем искать сервис мануал на нее , тогда будет понятнее :) <br>А хотя нет ли в описании на твой прибор надписей типа 480i или 480p а еще лучше 525р?
 
 
Я ДУМАЮ ВЗЯТЬ  СНАЧАЛА  ОДИН  КОМПОНЕНТ ДОРОГОЙ НО ХОРОШИЙ, НАПРИМЕР DVD, НО ЧТО-БЫ  ОН  ПОКАЗВАЛ  КАК  НАДО,А  ВСЕ  ЭТИ  ПРИМОЧКИ ТИПА DVD-AUDIO, SACD,  РАНО  ЭТО   СЕЙЧАС И  ДОРОГО. <br>И РЕСИВЕР C DSP  ОН  НАФИГ НЕ  КОМУ   НЕ  НУЖЕН, Я  КУПИЛ ЭТУ  YAMAHA AX1, ТЕПЕРЬ  ДУМАЮ  ЧТО  ВЫБРОСИЛ  ДЕНЕГ. НЕ  СЛУШАЮ Я  ВСЕ ЭТИ  54 ЗВУКОВЫХ  ПОЛЯ.  
 
 
to Рубен Акопян <br>У нас (в Эстонии) за 2000$ можно свободно взять  Onkyo 898...
 
 
Ну во-первых это Москва. И ничё тут не поделаешь. Разве только выйти на дилеров и брать без магазинных накруток. Чем я и занялся.Чёрный 3802 встанет в 1000$, а золотой в 1150.
 
 
Если б я чё-нить понимал. Только что был на сайте М-Видео. Так там цена на 3802 - 42000 руб. А в журнальчик (там в кажном номерочке полный их прайс) 1950 зелёных!!! Кого глючит? Меня или их?
 
 
2 Рубен Акопян и Михаил Иванов <br>Только что посмотрел на сайте www.kogerer.ru, так там 3802 стоит 1190 $, так что "М-Видео" вовсе не показатель. Уверен, что по Москве можно найти и подешевле.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)