Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Всем владельцам DVD Toshiba 900

 
 
Прочитал отзывы на audioreview.com'e. Очень многие жалюутся на шум транспорта в 9200..... Так ли это в европейской моделе?

Я хочу купить на подарок человеку в совок двд с прогесивной разверткой.... а отзывы и серии - я ее менял два три раза через две недели и проблемы все те же....

Возвращать ее сюда туда не интересноо - федекс стоит 150 + 150....

Так что кто-то что знает про ее транспорт ответьте...
 
 
У меня эта тошка. Действительно транспорт достаочно шумный, но не более чем у других этой ценовой категории
 
 
т.е. доспустим вечером при достаточно тихом звуке, шум от транспорта слышен или нет? ... просто пишут что мол чуть ли не вертолет и при том что шум не постоянный, а только на первых треках.

Проблем с нечитаемостью цд или двд не возникало?

И вот еще что, что хорошего/плохого можно сказать про ее прогесив?
 
 
Ну не вертолет - это точно. Не хуже чем у других, например, у филипса.
Проблем с читаемостью дисков нет вообще, хавает все подряд.
О прогрессиве сказать ничего не могу - не использовал в домашних условиях, т.к. нет пока соотвествующего принимающего устройства.
 
 
Хотел поменять SD-200E (в своё время привлекла чейнджером на 2 диска) на 900-ю, но прочитал  http://www.dvdspecial.ru/techarticle.phtml?article_id=525  и решил погодить...
 
 
если речь о 900Е, то я что то не понимаю.
транспорт просто бесшумный.
или вы не о том?
 
 
да кстати
тут кто то писал, что 9000 (а заметочка именно о ней) и 900 даже не сестры
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)