Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS

Какой выбрать DVD-проигрыватель до 350уе

Господа единомышленники <br>Имею желание приобрести DVD-проигрыватель в категории до 350уе <br>который сочетался бы с моим AV-усилителем DSP-A5 YAMAHA <br>остановился на PIONEER DV-545,JVC XV-S42SLEE,PANASONIC DVD-RV31EU-K <br>или SONY DVP-NS300 <br>что из этого можно выбрать , может что-нибудь еще предложите ? <br>
Я вот тоже склоняюсь к 545... <br>Но о нем слишком мало сказано, а посмотреть еще не удалось. <br>Я сейчас пообщался с одним музыкальным DVD-фэном -он берет DVD-диски в прокате и вырезает с них звуковый дорожки (качество записи звука на DVD лучше чем на Audio CD). Так он использует для проигрывания музыки обычный встроенный в PС DVD-плеер, а потом звук пускает на крутой ресивер (не запомнил название, но ~1000$) и хорошую акустику. И правда - если снимается цифра, то зачем все эти дорогие DVD-плееры? Купить простенькую вертушку, а со снятым звуком делай что хочешь. Кто-то может что-то возразить против такого подхода? Кто-то может сказать в защиту дорогих DVD плееров? Вот 545-й - как раз не очень дорогой - ~300$
2 Рустам Закиев <br>Выбирать безусловно тебе самому. Но обрати внимание также на Тошибу 210. А также если конечно волнует проломанные ли плеера.     <br>Я о минусах поговорю <br> <br>PIONEER DV-545 - подглюкивает на наших дисках и пиратке <br>Панасоник - увлекается красным цветом, если толково проломлен то должен уметь играть МП3 <br>JVC - очень средняя картинка и как правило не проломлен на мультизону <br> <br>Соня - не читает CDR <br> <br> <br>Ну а плюсы сам расставишь согласно предпочтениям глаз , ушей и своего Я. <br>2 Dmt New <br>Я сейчас пообщался с одним музыкальным DVD-фэном -он берет DVD-диски в прокате и вырезает с них звуковый дорожки (качество записи звука на DVD лучше чем на Audio CD). <br> <br>Мдяя сильный видать мужик, это когда же звук на двд был луше СД?Это с такой то компрессией ? Аббалдеть , я думал скунс.
Dmt New - а в каком месте "качество записи звука на DVD лучше чем на Audio CD" - каналов больше? <br>Мощно задвинул, как говорится... <br> <br> <br> <br> <br>
Ну ну , разве все в каналы упирается? Тем более если поток у DD чуть больше 430кбт в сек( это при 6и каналах), против стандартного  сидюкового ПСМ 1700кбт в сек ( при двух каналах), то что называется почуствуй хотя бы разницу в цифрах. <br>А на слух это разница тоже существенна. правда на контуперных колонках этого можно и не услышать.
Дмитрий - у вас к вечеру чувство юмора совсем пропадает? Или надо было смайлик поставить:)?
А что скажете по поводу следующих DVD: <br>Yamaha DVD-S796, <br>Yamaha DVD-S510 (520), <br>Philips DVD751. <br> <br>Зараннее спасибо.
Yamaha DVD-S796, - в нутри панасоник 360 ,тоесть весьма средняя картинка и убитый звук. <br>Yamaha DVD-S510 (520), в нутри филипс 622 , улучшено звучание но не намного, картинка вполне приемлемая. <br>Philips DVD751 - картинка выше среднего, звук как и у всех бюджетников.
Ну насчет качества звука DVD я только со слов могу.. да исходя из сухих теоретических рассуждений т.к. пока сам DVD не имею, а "спец" утверждал что теперь он "каждую струнку отдельно слышит"... Ну да ладно.. у всех уши разные. <br>Вы мне все-таки ответьте стоит ли покупать дорогой DVD (без декодеров)? за что там деньги то берут? Разве не в ресивер и акустику все упирается? Дорогой DVD что как-то цифру по другому считывает? Ну могу допустить что он хорошо корректирует "ошибки" записи.. и это все за что берут лишние сотни $$$ Может к какой статье меня отправите чтобы я не задавал тут глупых вопросов ? :)
Отправлю конечно к основе основ цифрового видео и аудио - теорема Котельникова. <br> <br>Дорогие и звучат лучше и кажут лучше. Но тут не только от ужей но и компонентов зависит - рессивер, колонки телик, даже кабеля влияют.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть