Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS

Какой выбрать DVD-проигрыватель до 350уе

Да Dmitry с эстетической точки зрения конечно разница  изнутри пионера и тошибы значительна, интересно что вы можете сказать о анатомии и показателях плееров JVC. <br>А относительно высказывания   <br>-"Квадратики, муть роение жуков , это может поправит видеоулучшайзер, а вот контура - горбатого могила исправит. <br>На счет стоит или нет даже не знаю, по мне так все пионеры в отстой. Но конкретно каждый решает сам стоит ли ему платить за видимое улучшение, если он может достичь етого другой ценой то флаг в руки." <br>- так может господа лучше покупать качественный 50гц телевизор, чем тратить сотни баксов сначала на стогерцовик, а потом на технику которая будет бороться с цифровыми болячками или что имеется виду под словами "достичь етого другой ценой". <br>
немного не в главную тему, но все же ... <br>>...бороться с цифровыми болячками... <br>К сожалению основная болячка не цифра, а устаревший 50 герцовый черезстрочный формат. <br> <br>а 100 герцовые телеки и пытаются в какой-то степени излечить это болячку. Хотя поначалу это получалось и криво, сейчас это делается очень неплохо
Не удивительно парни можно и заглючить после всего прочитанного! <br>Скажите чесно зачем нужны все эти знания простому обывателю который хочет раз или два в неделю мирно посмотреть фильм на диске! <br>Я професиональный электронщик и ремонтирую в Израиле ве это борохло и скажу вам так сейчас всё делают по кооперации в Ямахе может находится что угодно... <br>Я купил себе Сони 335 простой апарат и недостаток один не читает CD-R.а может это и к лучшему!
Спасибо Дмитрий за совет <br>Ты рекомендуешь DVD Tошиба , когда-то у меня был <br>видеомагнитофон этой фирмы со стерео звуком навороченый такой не помню модели , так вот он <br>накрылся "медным тазом" через полгода- полетел <br>процессор . Мое счастье- это произошло в период <br>гарантийного срока.Причем такая история произошла не у меня одного <br>Не произойдет ли такая же история с DVD
С тошками я общаюсь очень давно ( имею в виду DVD) пожалуй наша команда первая начачала их проламывать не со что в снг но наверное и в мире, но это так отступление, отломали мы их сейчас наверное больше 1000 и если честно только одна гикнулась и то мы так думаем по причине того что юзер пихал в нее то что она не может прочитать , да модель была 2109, аппараты достаточно надежны ( чего о пионарах сказать не могу у них самый высокий процент отвала но в пределах нормы тоесть 2%), в любом случае выбирать тебе , а вот тут проскочила мысля на счет сонек 335 , хочу сказать про соньки. По мне это одни из самых ровных и правильных приборов да они не наворочены как некоторые другие марки но зато имеют и более менее правильную картинку и самое главное ни разу не видел чтобы они глючили.
...мпег3 пожатый на 96... <br>------------------------------- <br>А что такое mpeg 3, Имелся в виду мпег1-уровень 3 (MP3)?
Дмитрий, подскажите пожалуйста, можно ли переделать Pioneer 535 так, чтобы с него можно было записывать, сколько это может стоить и не отразится ли эта переделка на качестве картинки? <br>Заранее спасибо.
Хм , так никаких проблемм. На качестве это не отразится потому как мы не затрагиваем аналоговые цепи , а только вносим изменение в програмное обеспечение и ставим блокировку. Но во первых я из Питера во вторых цены могу сказать только по мылу.
А нет ли у Вас подобных связей в Москве?
Москве к Ивану Лебедеву diskobol@yandex.ru <br>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть