Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Поругайте Philips 723

 
 
Чтобы узнать версию прошивки, надо
1.Goto System Menu
2.Goto the last features
3.Press Down until you reach Smart Power-off option
4.Press Down once more and you will see the firmware version
МП3 не слушаю, но пару старых дисков попробовал. Читает структуру вроде нормально, т.е. название диска а в нем названия песен. Все это берется по видимому из тэгов. Все пишется на ТВ и дублируется на самом плеере. Вообще он читает сд-текст и на СД-аудио. СД-Р/РВ читает без проблем, буржуи пишут, что и с незавершенной сессией тоже.
 
 
Я тут скачал прошивку для 723. У меня пару вопросов. Как пользоваться прошивкой?  Я скачал фаил  в нем два каталога, один из них пуст, так и жолжно быть? И еще кто перепрошивал не появились ли глюки после?
Спасибо
 
 
Я тут скачал прошивку для 723. У меня пару вопросов. Как пользоваться прошивкой?  Я скачал фаил  в нем два каталога, один из них пуст, так и должно быть? И еще кто перепрошивал не появились ли глюки после?
Спасибо
 
 
Я вот тут начитался http://www.ianc.net/philips/downloads.shtml (см. форум). Было это достаточно давно, но то что приходит на память - основные проблемы пользователей - слетает мультизонность, слетают настройки SVCD. Так что "лучшее - враг хорошего". Посему если проблем с аппаратом нет, оставь все как есть, если очень хочется новую версию - отдай Кучинскому (в Питере) или Дискоболу (в Москве).
 
 
Вчера попробовал поменять прошивку у 723 (у меня сейчас 4.22.24). При перезаписи из 6 пунктов доходит только до 4 а потом пишет error. Прошивка не меняется, глюков тоже нет. Может кто знает в чем беда или у меня не прошиваемая память.
Спасибо
 
 
2Kirill B:
читает все CD-R/CD-RW только односессионные. Если намешаете разноформатных файлов и в несколько сессий - что-то будет читать, а что-то будет вышвыривать по своему усмотрению :)
Но по-любому CD (и CD-R/CD-RW соответственно) читает отвратно.
 
 
насчёт полностью неоживляемого трупа - неверно
у томсоновских процев есть отладочный JTAG интерфейс - можно поднять полностью мёртвый аппарат,есть даже прога для этого
 
 
Diskobol- аппарат станет неоживляемым только после того как физически сгорит (в огне) или упадет с настолько большой высоты что разобъется на мелкие кусочки. Убить аппарат кривым софтом - это бред.
 
 
IM: 4 контактных площадки снизу MB это не JTAG, и интерфейс к этой шине за 5 минут, на коленке, не соберешь.

GF: Для юзера это будет именно АБСОЛЮТНО НЕОЖИВЛЯЕМЫЙ ТРУП.  Т.е. своими силами он ничего с ним не сделает и придется тащить плеер в сервис центр и попадать на недетские бабки. Мало у кого из обычных людей имеется дома программатор и паяльная станция. :)
Т.ч. Дискобол правильно предупредил юзера о возможных последствиях, если он запорет флеш я не думаю, что ты или IM приедут к нему домой и восстановят его ... за спасибо. :)



Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)