Здравствуйте.
Можно ли сей девайс сделать мультизонным?
Если да, то сколько стоит?
Можно ли сей девайс сделать мультизонным?
Если да, то сколько стоит?
|
30-09-2002 16:17:22
Здравствуйте.
Можно ли сей девайс сделать мультизонным? Если да, то сколько стоит? |
|
|
|
|
|
30-09-2002 17:30:35
Увы не ломаем мы панасоники новые.
|
|
|
|
|
|
30-09-2002 18:00:44
Вообще или временно?
![]() и второй вопрос: Sony-305, Toshiba 2520&220- можно ли их и одинаковая ли стоимость работы? |
|
|
|
|
|
30-09-2002 20:45:05
А тошку проломать почём?
Michael@pss.spb.ru |
|
|
|
|