Купил недавно видео кабель QED (Scart-Svideo) для подключения спутникового тюнера к телевизору. Но он оказался направленным и сигнал идет от S-video к Scartу. К сожалению мой телевизор не имеет скарта и тюнер не имеет S-video. Возможно ли перепайкой контактов на скарте добиться изменения направленности кабеля??? Если да то каких именно??
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Проблемы со Скартом..
|
03-10-2002 00:25:15
|
|
|
|
|
|
03-10-2002 10:52:07
Конечно возможно!
Найди в инете распайку скарта и перепаяй! Внимательно! |
|
|
|
|
|
03-10-2002 12:52:55
Напишите свой емэйл, я вышлю файл с распайкой.
|
|
|
|
|
|
03-10-2002 12:53:02
Это уже давно попробовал сделать, но ничего не получилось, изображение было либо черно\белым липо крупнозрнистое...((((
|
|
|
|
|
|
03-10-2002 12:57:39
jack@sat.poltava.ua
Но распайка у меня есть, мне просто скажите какие контакты куда перекинуть. |
|
|
|
|
|
03-10-2002 13:47:28
Выслал
|
|
|
|
|
|
03-10-2002 21:08:41
именно их я и переставлял, но так ничего и не получилось..((
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
