Кто-нибудь знаком с Audio Pro? А то тут комплект Stage 64 + 47 + 44 стоит $450. Как он будет сочетаться с Ямахой 630 в плане кино и рок-музыки? Или лучше взять стандартный набор Tannoy Mx4+Mx1+MxC за $590 ? И еще в Техносиле очень хорошие скидки на аккустику Canton, может на нее обратить внимание?
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Колонки Audio Pro Stage и Yamaha-630
|
03-10-2002 10:21:41
|
|
|
|
|
|
03-10-2002 12:59:39
И еще одно предложение - сделай себе сам ресивер.... подумай, подбери комплект микросхем, придумай СВОЙ дизайн и сделай из железа!
P.S. Не забудь сделать себе кабели! |
|
|
|
|
|
03-10-2002 13:41:14
!!! ;o)
|
|
|
|
|
|
04-10-2002 04:44:54
Кантон типичный "немец", звучание с "повышенной чекостью", с ямахой, у которой верхов больше, я бы не советовал.
С танноем будет хорошо, я слушал, рекомендую. Аудио Про не слышал. |
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
