HARMAN KARDON AVR-500 Вчера после бурной вечеринки на дисплее загорелась надпись PROTEKT и ни гу-гу
Толь из за того что за вечер пару раз провода из него вырывали, толи перегрузили по моще .... подробности уже не помню ...;-)
Тока , мужики , а чё теперь делать ?
Мож кнопку какую нажать?
Толь из за того что за вечер пару раз провода из него вырывали, толи перегрузили по моще .... подробности уже не помню ...;-)
Тока , мужики , а чё теперь делать ?
Мож кнопку какую нажать?
