Добрый день. Купила себе усилитель Marantz 6010 OSE, СД проигрыватель Marantz 6000 OSE LE. Но усилитель не включается и не выключается с пульта, также с пульта усилителя не включается и не выключается СД проигрыватель.
Возможно ли настроить и усилитель и СД проигрыватель как единую систему, или же это нормальная ситуация, к которой придется привыкнуть?
Заранее спасибо за совет.
Марина
Возможно ли настроить и усилитель и СД проигрыватель как единую систему, или же это нормальная ситуация, к которой придется привыкнуть?
Заранее спасибо за совет.
Марина
