Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопрос по Tannoy Mx.

 
 
Купил Мх1,Мх3 и Мхс,у всех в фазоинверторе затычка поролоновая.Это для транспортировки или постоянно?
 
 
О ней в инструкции написано...

Если, мол, близко к стенке – лучше оставить, а если на рекомендованном расстоянии – лучше вытащить.

А так послушай оба варианта, и оставь как больше нравится.
 
 
А где брали, если не секрет? В Оптиме или Мультимаге? И по какой цене?
 
 
А с чем играть будет, и какие отзывы?
 
 
Мне что ли что-нибудь сказать про Mx3 и Mx1? ;))))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)