Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

to Dmitry Kuchinsky

 
 
Прошу прощения, но наверное Вы не заглянули в мое последнее сообщение, ну не беда. Спрошу еще раз. Сильно ли отличается картинка по компонентному входу и RGB. Может не стоит и заморачиваться, ведь по RGB Денон показывает. Спасибо.
 
 
А зачем мне отвечать как попке? Эту тему не раз обсасывали, ищите в конференции. А потеряете много или мало. Тут ваш глаз решает за вас.  К тому же я уже сказал - отключите прогресив и будет у вас работать и компонент.
 
 
Спасибо Дмитрий.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)