Народ, помогите советом!
Есть желание заиметь дома ДТ начального уровня – ну и музыку чтобы слушать заодно – чтобы соседям иногда тошно становилось – не все скотам масленица.
В нестоящее время имеется в наличии тв21“ (вроде как S-video заявлен в скарте) и муз центр типа Панасоник РМ15 – по качеству звучания вполне устраивает.
Т.к. енотов куры не клюют – то хотелось бы собрать ДК по частям – сначала проигрыватель, ресивер и потом уже колонки, а ТВ годика через 2- уже в новую хату.
Теперь о главном: вчера увидел черную Тошку 210 за 6700 (расстояние до Москвы 1000 км), не сильно ли дешево? Вроде как мультизонность заявлена, но кто его знает? Продавец вообще сказал, что 210 и 110 разнятся только цветом корпуса!!!
И еще такой вопрос – как понимаю, пока ресивер не куплю, никакого звука не получится?
Croco
Есть желание заиметь дома ДТ начального уровня – ну и музыку чтобы слушать заодно – чтобы соседям иногда тошно становилось – не все скотам масленица.
В нестоящее время имеется в наличии тв21“ (вроде как S-video заявлен в скарте) и муз центр типа Панасоник РМ15 – по качеству звучания вполне устраивает.
Т.к. енотов куры не клюют – то хотелось бы собрать ДК по частям – сначала проигрыватель, ресивер и потом уже колонки, а ТВ годика через 2- уже в новую хату.
Теперь о главном: вчера увидел черную Тошку 210 за 6700 (расстояние до Москвы 1000 км), не сильно ли дешево? Вроде как мультизонность заявлена, но кто его знает? Продавец вообще сказал, что 210 и 110 разнятся только цветом корпуса!!!
И еще такой вопрос – как понимаю, пока ресивер не куплю, никакого звука не получится?
Croco
