Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Toshiba sd 210e за 6700р - где кидают?

 
 
Народ, помогите советом!
Есть желание заиметь дома ДТ  начального уровня – ну и музыку чтобы слушать заодно – чтобы соседям иногда тошно становилось – не все скотам масленица.
В нестоящее время имеется в наличии тв21“ (вроде как S-video заявлен в скарте) и муз центр типа Панасоник  РМ15 – по качеству звучания вполне устраивает.
Т.к. енотов куры не клюют – то хотелось бы собрать  ДК по частям – сначала проигрыватель, ресивер и потом уже колонки, а ТВ годика через 2- уже в новую хату.
Теперь о главном: вчера увидел черную Тошку 210  за 6700 (расстояние до Москвы 1000 км), не сильно ли дешево? Вроде как мультизонность заявлена, но кто его знает? Продавец вообще сказал, что 210 и 110 разнятся только цветом корпуса!!!
И еще такой вопрос – как понимаю, пока ресивер не куплю, никакого звука не получится?

Croco
 
 
На самом деле не очень дешево - знакомый приобрел на Горбухе 220-ю за 6900...
Они же по-моему кроме дизайна с 210 ничем не отличаются...
 
 
в европах 220  - 179 евро ,а от 210 возможно склады очищают может и по 150 есть
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)