Извините, что засоряю эфир вопросами о подобных мелочах, но такая уж наша "чайницкая" карма :о)))
Вопрос: МУЛЬТИЗОННОСТЬ + МАКРОВИЖН для Samsung SV-DVD3E
Собираюсь приобрести в Москве вышеозначеный аппарат (сами мы не местные), хотелось бы, чтоб оно уже было готово к употреблению полностью. И-нет магазины продают их без всех радостей. На этом форуме сказали, что макровижн вообще с этого аппарата не снимается, а в Киеве (home, sweet home) продавалы в магазанах гоорят, что говно-вопрос, но им тоже доверять на следует. Так все таки - СНИМАЕТСЯ ИЛИ НЕТ?
Если да, то где?
Если кто посоветует где можно купить уже проломаный (ну чтоб и мультизонный тоже) и за сколько (очень хочется подешевле :о))) - буду очень благодарен.
Спасибо заранее.
Вопрос: МУЛЬТИЗОННОСТЬ + МАКРОВИЖН для Samsung SV-DVD3E
Собираюсь приобрести в Москве вышеозначеный аппарат (сами мы не местные), хотелось бы, чтоб оно уже было готово к употреблению полностью. И-нет магазины продают их без всех радостей. На этом форуме сказали, что макровижн вообще с этого аппарата не снимается, а в Киеве (home, sweet home) продавалы в магазанах гоорят, что говно-вопрос, но им тоже доверять на следует. Так все таки - СНИМАЕТСЯ ИЛИ НЕТ?
Если да, то где?
Если кто посоветует где можно купить уже проломаный (ну чтоб и мультизонный тоже) и за сколько (очень хочется подешевле :о))) - буду очень благодарен.
Спасибо заранее.
