Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Пауза на метках в Yamaha S520

 
 
Купил наконец себе Yamaha S520. Качество впечатлило,
но несколько раз при просмотре фильма наблюдал, что аппарат как бы притормаживает. Заметил что это моменты меток, на которые можно из меню попасть...
Диски новые, без царапин (левые конечно, но все же)...
Так разве должно быть?
 
 
Это диски такие.
Один из примеров - Форест Гамп пиратский - почти на каждом чептере ( смена эпизода ) ненадолго подвисает как на смене слоя - для перехода на новый слой это нормально для всех плееров.

У меня 510 ямаха. Для справки: большинство не самых свежих пионеров просто зависнут на смерть до вытаскивания диска. Так что радуйся :))) Но на всякий случай возьми фирменный диск и проверь. Тормознуть на секунду должно ровно один раз - примерно в середине фильма, когда луч перейдет с одного слоя диска на другой - в инструкции это написано. Со структурой то DVD диска знаком? Там, ежели в че, нет меток - там весь фильм разбит на отдельные файлы ( чептеры ) они объединены как бы в каталоги ( тайтлы ), на диске два слоя - читается сначала первый потом второй... ну и т.д.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)