Хочу преобрести " театр в одной коробке" TEAC PL-D2000, не разу не слышал и не видел как играет, но пишут и говорят только хорошее. Буду очень презнателен, если приведете причины по которым стоит отказаться от покупки.
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!
