Каталог
Новости
Аудио
Видео
Фото
Кино
Гаджеты
Музыка
Игры
События
Новости
Аудио
Видео
Фото
Кино
Гаджеты
Музыка
Игры
События
Каталог
High End
АудиоПортал
Объявления
Форум
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Страницы:
1
Одну тыловую АС для ProLogic посоветуйте, плиз
Дмитрий Б
Пользователь
Сообщений:
1
bdmi0
#1
15-10-2002 15:31:12
Думается типа "дипольную".
Источник - старенький Yamaha + видак.
Одну - из-за эстетических соображений.
Спасибо, Дмитрий
Страницы:
1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
1997—2026 © Hi-Fi.ru (
Лицензионное соглашение
)