Говорят (довольно известные представители фирм), что ресиверы Technics, а также новые усилители (которые на MOS-FET) сжигают любые колонки со страшной силой. Т.е. вероятность чуть ли не 50/50.
У меня SA-DA15 и думаю, может к черту его продать?
А что тогда прикупить в такой ценовой категории и мощностью (100х5) ?
У меня SA-DA15 и думаю, может к черту его продать?
А что тогда прикупить в такой ценовой категории и мощностью (100х5) ?
