Каталог
Новости
Аудио
Видео
Фото
Кино
Гаджеты
Музыка
Игры
События
Новости
Аудио
Видео
Фото
Кино
Гаджеты
Музыка
Игры
События
Каталог
High End
АудиоПортал
Объявления
Форум
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Страницы:
1
Что лучше из ресиверов до 300$.
Виктор Петров
Пользователь
Сообщений:
11
petvik
#1
15-10-2002 23:14:14
Подскажите, что лучше из ресиверов не дороже 300$.
Одни говорят Pioneer 500.
Страницы:
1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
1997—2026 © Hi-Fi.ru (
Лицензионное соглашение
)