Мой 512 временами перескакивает на другую дорожку (каретка специфицески хрюкает в поисках трека а диск ускоряется). Занимает это все около 1-2 с (при этом гаснет табло), затем все восстанавливается. Снимал кожух, продувал линзу, переставлял все разъемы, но переодически он выкидывает этот трюк. Поверхность Си-Ди не влияет на этот эффект, родной или не родной - это ему тоже без разницы. Может кто-нибудь подскажет как избавиться от этого эффекта?
