Есть Ригонда. В оконечнике там стоит 6П14П в однотактном режиме (заветный класс А!!!). Весь каскад охвачен отрицательной связью. Можно но ли этот усилитель довести до ума (т.е. сменить 6П14П на EL84, старые конденсаторы и резисторы на новомодные, устранить или оставить ОС) и стоит ли труда возиться? Будет это звучать или ...? (В качестве источника NAD 512, нагрузка Infinity SM 155).
