Любители кино и хорошей музыки,подскажите.В планах покупка :
1.Ст.ресивер HARMAN 3470(нужно с радио)и потом докупить 3-х канальный усилитель с DD от Ямахи(недорогой) .
Или
2.Ст.усилитель HARMAN 670 и потом докупить Яму 520(опять таки с радио).
Ну я так понимаю в стерео будет играть хорошо(относительно)слушал вроде ничего.А вот в кино не будет ли проблем с комутацией и звуком,а именно в 1 варианте,звонил в одну контору там сказали,что на фронтах вылетит один самолет,а на тылы прилетит другой(в смысле по звуку)
Почему сразу не покупаю AV-ресивер.Сейчас живу в маленькой комнате(перееду попозже) и поэтому полноценный ДК не собрать.Да и в стерео нравится Харман,а по отзывам в форуме Яма хороша в кино.Да и по деньгам растянуть по времени не так болезнено.А может и останусь в стерео кино,просто хочется узнать плюсы и минусы такого подхода(может не совсем логичного).А может вы чего посоветуете.
1.Ст.ресивер HARMAN 3470(нужно с радио)и потом докупить 3-х канальный усилитель с DD от Ямахи(недорогой) .
Или
2.Ст.усилитель HARMAN 670 и потом докупить Яму 520(опять таки с радио).
Ну я так понимаю в стерео будет играть хорошо(относительно)слушал вроде ничего.А вот в кино не будет ли проблем с комутацией и звуком,а именно в 1 варианте,звонил в одну контору там сказали,что на фронтах вылетит один самолет,а на тылы прилетит другой(в смысле по звуку)
Почему сразу не покупаю AV-ресивер.Сейчас живу в маленькой комнате(перееду попозже) и поэтому полноценный ДК не собрать.Да и в стерео нравится Харман,а по отзывам в форуме Яма хороша в кино.Да и по деньгам растянуть по времени не так болезнено.А может и останусь в стерео кино,просто хочется узнать плюсы и минусы такого подхода(может не совсем логичного).А может вы чего посоветуете.
