Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Стереоресивер+3-х канальный ус-ль,что получится?

 
 
Любители кино и хорошей музыки,подскажите.В планах покупка :
1.Ст.ресивер  HARMAN 3470(нужно с радио)и потом докупить 3-х канальный усилитель с DD от Ямахи(недорогой) .
                           Или
2.Ст.усилитель HARMAN 670 и потом докупить Яму 520(опять таки с радио).
Ну я так понимаю в стерео будет играть хорошо(относительно)слушал вроде ничего.А вот в кино не будет ли проблем с комутацией и звуком,а именно в 1 варианте,звонил в одну контору там сказали,что на фронтах вылетит один самолет,а на тылы прилетит другой(в смысле по звуку)
Почему сразу не покупаю AV-ресивер.Сейчас живу в маленькой комнате(перееду попозже) и поэтому полноценный ДК не собрать.Да и в стерео нравится Харман,а по отзывам в форуме Яма хороша в кино.Да и по деньгам растянуть по времени не так болезнено.А может и останусь в стерео кино,просто хочется узнать плюсы и минусы такого подхода(может не совсем логичного).А может вы чего посоветуете.
 
 
Сам подумывал о таком варианте: Yamaha 800 или micromega. Но если в тылу разбаланс менее заметен, то  центр, усиленный ямахой, будет более явно отличаться от фронтов, особенно если усилитель мягкий.
 
 
 
Лучше второй вариант!!!
Я не пойму вот одного...
Яма выводит с предов на усилок фронт!!!
Разделение каналов правильно и звук на усил поступает "искаверканый ямой"
Даже если усилитель и придаст ему мягкость, она будет не слышна... т.к. получается источник ерундовый в плане аудиофильности...

я тоже собираю такой вариант!
усь - сони ес
двд - сони 900
и трехканальный усь... еще не определился какой..... а почему ямаха 800 недорогая ??? вроде 400 стоила!!!
 
 
Да Максим,согласен,погарячился-400 многовато.А есть,что нибудь более безобидное.
Не знаешь какая разница у Н/К ус.670 и ст.рес.3470 по звуку или еще чему нибудь(кроме тюнера).
Да,часто слышу про преды,но никак не врублюсь,что это такое,с чем его едят,проясни если не лень.Читал у Ямы 420 преда нет а у 620 есть,и это типа хорошо для стерео.В моем случае это важно?Правда и разница у них в 200 баков,стоит переплачивать?
И еще( по мойму уже гружу).Пара Н/К 670 + Яма 420-520-620(на что денег хватит и что посоветуешь)у нее будут проблемы с комутацией,ну не надо будет перетыкать кабели от колонок при прослушивании музыки и кино?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)