Господа я на форуму новичок (посему не судите строго) а лучше проясните вот такой вопрос
Хочу купить комбайн стереовидеомагнитофон+ двд (мультизонный)
да хотелось бы что бон ещё умел мпег4 крутить (мп3 необязательно)
бывают ли такие гибриды ( если нет) что хорошего из комбайнов (видео+двд) есть на рынке?
Заранее спасибо
Хочу купить комбайн стереовидеомагнитофон+ двд (мультизонный)
да хотелось бы что бон ещё умел мпег4 крутить (мп3 необязательно)
бывают ли такие гибриды ( если нет) что хорошего из комбайнов (видео+двд) есть на рынке?
Заранее спасибо

((