Тут увидел в продаже сабж. Кто-нибудь может похвалить/поругать? Кто-нибудь слушал? А то выглядит очень привлекательно 34 кг., 12 дюймов.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Сабвуфер Sven HA-650
|
19-09-2002 10:59:29
|
|
|
|
|
|
19-09-2002 11:08:12
|
|
|
|
|
|
19-09-2002 11:23:34
Да, толку то от этой статьи, там просто перечислены характеристики и написано, что он крут
|
|
|
|
|
|
22-10-2002 18:47:52
У меня в наличии. Играет очень хорошо, сравнивал со многими, но аналоги по звуку !!! минимум в 2-3 раза дороже стоят. Очень удачная модель для 25-30 квадратов.
|
|
|
|
|
|
23-10-2002 08:39:31
Наметилась тенденция ... чем дешевле, тем лучше аналогов на 2х 3х дороже. Так бывает весьма редко
Типа Опель лучше Мерседеса ... ведь тоже едет и даже явно дешевле ... |
|
|
|
|
|
25-10-2002 10:10:53
Народ сколько лет связан с HI-FI но откровенного дерьма среди сабов с таким весом 34 КГ !!!!!!!!!!!!!!!!!Не видел и думаю не увижу.
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
