Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Сабвуфер Sven HA-650

 
 
Тут увидел в продаже сабж. Кто-нибудь может похвалить/поругать? Кто-нибудь слушал? А то выглядит очень привлекательно 34 кг., 12 дюймов.
 
 
http://www.ixbt.com/multimedia/sven-audio2.shtml
 
 
Да, толку то от этой статьи, там просто перечислены характеристики и написано, что он крут :)
 
 
Дык, от любой статьи про звук, по-моему мало толку, это все субъективные мнения разных людей с разным вкусом и ушами, слушали они в разных условиях, на разных источниках, разные программы и тд и тд....
Пока сам не послушаешь, покупка будет как русская рулетка
 
 
У меня в наличии. Играет очень хорошо, сравнивал со многими, но аналоги по звуку !!! минимум в 2-3 раза дороже стоят. Очень удачная модель для 25-30 квадратов.
 
 
Ага, особенно вот выдержка
"Аналогичный бас можно получить, купив «брендовый» сабвуфер минимум за $700. Заявляем это вполне ответственно"

С трудом верится, хотя Хайфайщик человек знающий толк в этом деле, но и он мог погоричиться:)

 
 
Наметилась тенденция ... чем дешевле, тем лучше аналогов на 2х 3х дороже. Так бывает весьма редко :)
Типа Опель лучше Мерседеса ... ведь тоже едет и даже явно дешевле ...
 
 
Народ сколько лет связан с HI-FI но откровенного дерьма среди сабов с таким весом 34 КГ !!!!!!!!!!!!!!!!!Не видел и думаю не увижу.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)