Решил поменять свой 5 канальный ресивер на 7 канальный,
нашёл два приемлиемых варианта, Denon 3802 вроде бы как получше, да и хороших отзывов о нём много, но смущает одно у него идёт подключение 6 Ом-ной акустики, а у JVC 8 Ом-ной, что вроде как лучше... Да и JVC THX сертифицирован, подскажите может кто сталкивался с этими моделями, поделитесь мнением !!!
нашёл два приемлиемых варианта, Denon 3802 вроде бы как получше, да и хороших отзывов о нём много, но смущает одно у него идёт подключение 6 Ом-ной акустики, а у JVC 8 Ом-ной, что вроде как лучше... Да и JVC THX сертифицирован, подскажите может кто сталкивался с этими моделями, поделитесь мнением !!!
