Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите с железом определиться, пожалуйста(+)

 
 
Хочу купить AV-ресивер и DVD плеер. По деньгам не хочется превышать планку 800-1000$ за все это.
Что можете посоветовать из оборудования? Пока склоняюсь к Пионерам, но может вы посоветуете что-то лучшее в этой ценовой категории. Хочется, чтоб плеер читал пиратские диски и обязательно MP3. Телевизор у меня 16:9 34" Samsung. Нормальное ли будет качество картинки на этом телеке с железом в вышеупомянутой ценовой категории?
Опять же не хочется платить дважды за декодеры (DTS, DD, и т.д) если они будут и в плеере и в ресивере. А так как всего модельного ряда я не знаю, то лопухнуться и переплачивать не хочется. Или же разница будет совсем незначительна?
Посоветуйте, если вам не сложно, на что стоит обратить внимание.
Заранее благодарю.
Стас  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)