Очень нужен совет или помощь. Ситуация следующая. Имеем акустику Dali AXS 5000 фронтальная пара (если помните была такая :о)) Dali AXS Centre, Dali AXS 1000 -тыл, Paradigm PDR10
Ресивер Technics SA-DX930.
В свое время продавцы расхваливали этот ресивер и утверждали, что именно с Дали он звучит, как в музыке, так и в кино. В принципе мне нравилось как он отрабатывал стерео, в кино много чего нравилось, но не все. Но теперь ситуация сложилась таким образом, что ресивер сгорел. Не знаю пока что произошло (только сдал в ремонт) но 5.1 схема молчит вообще на любом режиме, оптика (входы) не работает.
Сейчас мучаюсь вопросом, стоит ли чинить этот ресивер и если стоит то за какую сумму это имеет смысл сделать (цену пока не обозвали, после тестирования)
А может плюнуть и купить 630 Yamah-у, ведь судя по сообщениям форума она хорошо сочетается с Дали, да и с кино не плоха.
Не потеряю ли я сильно в качестве музыки по аналоговому входу из расчета, что 930 Technics меня устраивал? :о)
Или все таки чинить?.... :о)
Ресивер Technics SA-DX930.
В свое время продавцы расхваливали этот ресивер и утверждали, что именно с Дали он звучит, как в музыке, так и в кино. В принципе мне нравилось как он отрабатывал стерео, в кино много чего нравилось, но не все. Но теперь ситуация сложилась таким образом, что ресивер сгорел. Не знаю пока что произошло (только сдал в ремонт) но 5.1 схема молчит вообще на любом режиме, оптика (входы) не работает.
Сейчас мучаюсь вопросом, стоит ли чинить этот ресивер и если стоит то за какую сумму это имеет смысл сделать (цену пока не обозвали, после тестирования)
А может плюнуть и купить 630 Yamah-у, ведь судя по сообщениям форума она хорошо сочетается с Дали, да и с кино не плоха.
Не потеряю ли я сильно в качестве музыки по аналоговому входу из расчета, что 930 Technics меня устраивал? :о)
Или все таки чинить?.... :о)
