Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Как сделать мультизонным Panasonic DVD-RV32?

 
 
Помогите, плиз!
Я вернул купленный две недели назад комбайн от Самсунг и купил два отдельных Панасоника: DVD-RV32 и NV-FJ620EU.
В магазине никто толком не мог сказать мультизонный он или нет. Дома выяснилось что нет.
Есть ли крэки?
Если нет, то есть обмен на два-три варианта Филипса.
Что думаете об этих моделях и о Филипсовских плеерах?
 
 
Молодец Дима, сразу надо было посоветоваться  и так поступить :)))) Нафиг эти комбайны самсунговские...
Дивидюк Панасониковский немультизонный и насколько мне известно еще его не "ломали" простыми способами, может быть в сервис-центре разве что ломают.
Видак Панасоник весьма хорош для своей ценовой группы.
Что касаемо Филипсов, не знаю как ДВД у них, но вот видаки их мне не нравятся, даже топовые модели, прежде всего по картинке...
 
 
Сергей, поменял Панас на Филипс. Он был с огромной скидкой, так что я еще сэкономил 90 долларов. Филипс играет все и очень хорошо.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)