Помогите, плиз!
Я вернул купленный две недели назад комбайн от Самсунг и купил два отдельных Панасоника: DVD-RV32 и NV-FJ620EU.
В магазине никто толком не мог сказать мультизонный он или нет. Дома выяснилось что нет.
Есть ли крэки?
Если нет, то есть обмен на два-три варианта Филипса.
Что думаете об этих моделях и о Филипсовских плеерах?
Я вернул купленный две недели назад комбайн от Самсунг и купил два отдельных Панасоника: DVD-RV32 и NV-FJ620EU.
В магазине никто толком не мог сказать мультизонный он или нет. Дома выяснилось что нет.
Есть ли крэки?
Если нет, то есть обмен на два-три варианта Филипса.
Что думаете об этих моделях и о Филипсовских плеерах?
