Решил брать Ямаху 630 (ресивер)
Не подскажите ли ,где в Питере взять можно ?(хочется разумную цену)
Не подскажите ли ,где в Питере взять можно ?(хочется разумную цену)
|
06-11-2002 04:56:49
Решил брать Ямаху 630 (ресивер)
Не подскажите ли ,где в Питере взять можно ?(хочется разумную цену) |
|
|
|
|
|
06-11-2002 10:05:03
Я нигде Ямаху по нормальной цене не нашел. Пришлось везти из Москвы (благо ездил туда по делам). И на заказ не слышал что возят.
|
|
|
|
|
|
06-11-2002 12:20:13
А за сколько в Москве удалось выудить?
И как тебе она? |
|
|
|
|
|
07-11-2002 01:07:17
Видать нету в Питере реальных цен
((Тогда, может, изменить вопрос - могу и в Москву махануть - а где поискать там Ямаху 630 или 730 (ресивер) |
|
|
|
|
|
08-11-2002 02:03:40
реально цена 630 Ямахи не выше 460$ а
730 не выше 550$ кому нужно пишите alexs26@mail.ru это в Москве. |
|
|
|
|
|
08-11-2002 02:05:24
Владимир, в ответ на "как вам она" ссылка на мою ветку
Сам задавался этим вопросом не ранее, как 2 недели назад. С тех пор мои впечатления не изменились, наоборот окрепли :о) |
||||
|
|
|
|||