Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Оправдана ли покупка дорогого кабеля (RA82+JVC 32)

 
 
Знатоки, к Вам вопрос ?
Оправдана ли покупка качественного кабеля Scart-Scart
на данной аппаратуре ?
Panasonic RA82 + JVC 32X25, а провод, к примеру, Monster
самый дорогой 35 бакса. Видна ли будет разница с обыкновенным кабелем SCART_SCART (RGB) или тем же Monster, но за 22 бакса? Вообще эту тему редко затрагивают, а интересно, насколько может влиять
эта часть системы на качество изображения?


 
 
Монстры неплохие кабели, IMHO в твоем случае подойдет и за 22, а лучше сам сравни их, в магазине или дома с манибэком.
 
 
А еще вот обязательно прочти по этому поводу
http://stereo-guide.narod.ru/Raoul_1.htm
 
 
Глянь профиголд 0,75длинны,если длинна подойдет, оч.приличные кабелюки.
 
 
Ну а не подойдёт,возьмёшь 1.5метра :)))
 
 
Те вы считаете, что у меня аппаратура достаточного класса, чтобы увидеть отличие на разных кабелях ?
Тут мне кто-то говорил, что кабели должны составлять 10 процентов от цены аппаратуры, понимаю, что это все,конечно,относительно.
А не знаете интерне-магазинов торгующих Profigold ?

 
 
Костя если живешь в Москве,то Profigold можно глянуть либо ярмарка на Пражской,либо можно В М Видео :))
Удачи.
 
 
Да в том то и дело, что живу в Зеленограде.
Ехать в Москву из-за кабеля не очень хочется..
Я так понял Profigold торговая марка Banвridge, а вот, что скажете, про кабелечки Bandridge, В М Видео Scart-Scart
0.75 м всего 475 рубликов. Я так понимаю их они позиционируют в другой нише, но все же, сказываются эти золотые разъемы на качестве ?
 
 
Очень неплохие бюджетные кабели Hama (www.hama.ru)
Я сравнивал позолоченную Хаму на 29" с QED за 60 баксов, разницы не заметил. Зачем платить больше :)
Хотя, на 32 может уже что-то и появится.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)