Господа!
У меня Pioneer DV-350K с двоечкой в земном шаре на задней крышке. Раньше зональности не придавал значения, т.к. играл только контрафактные диски. Дали мне лицензионный фильм с пятерочкой на коробке, думал будут проблемы, а он играет как будто родной, кроме того я тут раньше жаловался, что по композиту у меня были проблемы с изображением (некоторая размытость мелких деталей) так вот, это смешение цветов исчезает при просмотре этого лицензионного диска, кроме того, когда вытащишь из привода диск, то все мелкие буковки менюшек показывает с поразительной четкостью, но как только вставляю любую пиратку изображение портится (появляется смешение цветов), которое и остается после удаления диска из лотка и буковки меню остаются размытыми. Для меня все это подобно маленькому чуду. Но такое чудо мне не нужно, потомучто за все время я смотрел только одну лицензионку. Господа, объясните, что происходит с видеоизображением, передоваемым по композиту в моем конкретном случае. Других соеденений в телеке не имею, а то бы и не было проблем с изображением (пробовал на другом телеке с другим соединением).
У меня Pioneer DV-350K с двоечкой в земном шаре на задней крышке. Раньше зональности не придавал значения, т.к. играл только контрафактные диски. Дали мне лицензионный фильм с пятерочкой на коробке, думал будут проблемы, а он играет как будто родной, кроме того я тут раньше жаловался, что по композиту у меня были проблемы с изображением (некоторая размытость мелких деталей) так вот, это смешение цветов исчезает при просмотре этого лицензионного диска, кроме того, когда вытащишь из привода диск, то все мелкие буковки менюшек показывает с поразительной четкостью, но как только вставляю любую пиратку изображение портится (появляется смешение цветов), которое и остается после удаления диска из лотка и буковки меню остаются размытыми. Для меня все это подобно маленькому чуду. Но такое чудо мне не нужно, потомучто за все время я смотрел только одну лицензионку. Господа, объясните, что происходит с видеоизображением, передоваемым по композиту в моем конкретном случае. Других соеденений в телеке не имею, а то бы и не было проблем с изображением (пробовал на другом телеке с другим соединением).
