Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Есть мнения?

ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ МНЕНИЯ ПРИСУТСТВУЮЩИХ И ОТ ДУШИ ПОРЖАТЬ НАД КОММЕНТАРИЯМИ ТОВ.КУЧИНСКОГО ПО ПОВОДУ Denon 3802. ЧТО СКАЖЕТЕ? СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ? ИЛИ ЕСТЬ СМЫСЛ ОБОЙТИСЬ 1802 ИЛИ ЖЕ 2802?А МОЖЕТ ВЗЯТЬ ЧТО-НИТЬ ИЗ Toshiba?(ДЛЯ Дм. Куч.) :)))
Рубен! <br>не стоит "ржать" над комментариями Дмитрия Кучинского. <br>Он всего лишь имеет собственное мнение по некоторым вопросам, не всегда совпадающее с мнением некоторых участников форума ( что вовсе не есть недостаток). И действительно лучше большинства разбирается в ДВД (поскольку в них ежедневно ковыряется). <br> <br>Что же касается выбора модели Денона - то вначале нужно определиться с ценой, которую Вы готовы заплатить за ресивер и акустику, и на основании этого выбирать. Конкретизируйте свои требования , и каждый желающий поможет Вам, чем сможет. <br> <br>P.S. <br>В этом форуме не принято переходить на личности. Если же это и происходит иногда, то случается , как правило, между людьми, давно знакомыми(пусть даже заочно), которые всё равно между собой разберутся так или иначе по-хорошему...
Олег, ценю Вашу деликатность и такт, но за собой тоже оставлю право на собственное мнение. Спец-спецом, но глаза-то с ушами есть у всех.По-крайней мере у тех, кто поменял и перевидел-переслушал не один агрегат. А мысли, излагаемые упомянутым спецом,иногда напрямую подразумевали у меня (и не только) отсутствия зрения и слуха как такового.Это чайников можно терминами давить.Но не всех же! И потом, не вижу повода становится за него грудью:) Я же имею право, в конце концов, ржать там, где считаю нужным, не так ли? Теперь по делу: собираясь менять Yamaha 596 на Denon 3802,я исхожу из критерия разумной достаточности с запасом на будущее. Акустикой, возможно, станет Cerwin Vega. Но не факт.А диски крутит опять же Denon. Но 2800. Кстати, уже как-то походя макнутый сами понимаете кем. А я его(Denon,в смысле) люблю. И в обиду не дам :)))
Рубен, <br>Выбор безусловно зависит от возможности и желания потратить определенные деньги, имея конкретную систему и представление о звуке. Разрыв между 1802 и 3802 довольно велик не только в цене  - это разный уровень жизни и взглядов на звук. Имев возможность реально протестировать несколько Денонов в лабе и потом пристально послушать, у меня о них ОЧЕНЬ высокое мнение как одни из самых "музыкальных" среди ширпотребных машин. Поэтому мой последний ресивер это AVR-2800 (после Ямах и Онкио). <br>3802 на мой взгляд привлекает : <br>- это самый "дешевый, но сердитый" ресивер из верхней линейки Денона, имеющих один из лучших в мире DSP (Digital Sound Processor) 32-bit Analog Devices SHARC; <br>- практически все современные и новейшие системы звука для Театра, включая 7-канальные; <br>- всевозможная коммутация входов, включая компонентные видео, причём даже на 720p качество; <br>Не совсем уверен насчёт несколько крикливой Cerwin Vega - по моему вкусу, мне показалось, что почти все Деноны приятнее звучат всё же с ровной и неброской английской акустикой (кстати, сам Денон стал недавно дистрибьютором в Штатах какой акустики ? правильно ... Mission. Вероятно ребята послушали свои аппараты, прежде чем выбрать). <br>Обрати внимание на старую болезнь "средних" Денонов - зажимы для спикерных кабелей. Иногда они требуют переделки оконцовок всех кабелей. Я не разделяю жалобы некоторых, что у Денонов маловато баса - редкие усилители имеют в спецификации рейтинг выхода аж до 2 Ом нагрузки, да и в случае сабвуфера это снимается всё равно. Если есть ощущение, что хотя бы 20% функций использованы вами не будут, есть смысл "ступить" вниз на 2802. 1802 вероятно будет простоват. для системы, где есть DVD-2800. <br>
К сказанному Роджером добавлю: <br>3802 имеет ProLogic II, что на мой взгляд немаловажно. Здесь уже был разговор об этом ресивере, я лично считаю его одним из лучших аппаратов в этой ценовой категории. <br>Поддерживаю выбор.
Вот это я понимаю. Спасибо за ответы. Никакого высокомерного субъективизма.И развёрнуто. Но огорчили вы меня, други, насчёт акустики. Угадайте какие колонки ушли с Ямахой 596. Верно, они самые. Ну да ладно. Ну а насчёт 3802 или 2802 думаю, что в разрезе грядущей (пусть нескоро) 7-канальности и готовности работать с ДВД-Аудио первый выигрывает. Я неправ? И ещё. Разве у 38-го есть второй Пролоджик?
Конечно, есть - у всех деноновских ресиверов с цифрой "2" на конце есть ДПЛ2 - 1802, 2802, 3802 и т.д. <br>У 1801, 2801, 3801 - соответственно, нет :-).
Спецы, помогите с выбором DVD плейера!
Ну если с деньгами особого напряжения нет, то надо брать самый дорогой и крутой, а если есть, то надо из суммы денег исходить вообще-то...
ОБОЙТИСЬ 1802 ??? <br> <br>DENON, ETO  KRISTALNO CHISTOE ZVUCHANIE. <br>PROSTO PROZRACHNUY ZVUK. <br>NO---AVR1802 ,V STEREO GOOD BABY, NO 6CH-STEREO <br>PRI ODINAKOVUH AC ,Вы  USLUSHETE RAZNITCY(CHUT'-CHUT' ZATYHNET BASS, <br>3802-ETO GOOD. <br> NE CHEGO NE MOGU SKAZAT PRO 2802 <br>                       THANKS
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть