Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

У кого Kenwood DVF-K8030-S?

 
 
У кого Kenwood DVF-K8030-S поделитесь впечатлениями относительно картинки и звука. А ещё, где можно найти инструкцию на русском или англиийском языке.  
 
 
Похоже что эта модель не так распространена. Я обыскал весь интернет, нигде информации нет, только на китайском языке. Может эта модель предназначениа для внутреннего рынка? По моим ощущениям, за такую цену очень даже не плохой аппарат.
 
 
Инфу по аппарату можно взять здесь

http://www.jollysound.com/english/export/kenwood/
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)