Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Какой взять DVD проигрыватель????

 
 
Создал тему тут, т.к. проигрыватель планируется и под кино и под музыку...

Скажите сразу, BBK даже не упоменать?!

Взял себе Inf Alfa 40 + Harman 3555, пришла очередь проигрывателя...скажите есть ли принципиальная разница в проигрывателях за 250 и 400 у.е. в качестве воспроизведения...

Скажем стоит ли брать 20-ый Harman или можно обойтись какимнибудь пионером до 300 у.е.???

Что посоветуте конкретно???

ЗЫ: заранее спасибо за ответы и советы, конфу полистал, но ответа на "цена/отдача" не узрел.  
 
 
Посоветуем может не совсем конкретно, но метко. Имеет смысл покупать ДВД с приводом Сони или Панасоник, и ни в коем случае не Филипс- он долго не работает. Не стоит покупать ВВК и Томсоны- по статистике самые недолговечные и нежелающие читать некоторые диски не смотря ни на что. Не следует покупать корейские ДВД, как собссно и всю корейскую технику по соображениям надёжности. Панасоники сейчас стоят в Москве от 170 баксов, так что успехов Вам.
   Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
У Панасоника хорошее качество изображения, но плохая читаемость. Я об этом много слышал, и недавно был повод в этом убедиться. Мой знакомый, у которого Панасоник, дал мне посмотреть несколько поцарапанный диск, предупредив меня, что будут затыки. Моя Ямаха прочитала все великолепно, без единого затыка.
Вообще народ хвалит Тошибу, сам ее видел, очень неплохо за свои деньги (220-я или 2250).
 
 
Пионер  - 350.
Картинка - наиотличнейшая, звук? - звук прямо скажем средний,зато цена - я покупал н етак давно за 200 енотов,уверяю вас за эти деньги вы лучшего вряд ли чего найдете.
И что касается картинки - сравнивали 350 , 656 (17500 рупиев) и НАД T 562 ( он подороже 656)
Долго мучили продавца, бедняга запарился переключать скарт - и что я вам скажу - отличие у более дорогих аппартов, конечно ощущается, но весьма относительное.
А вот в качестве звука - это да, НАД уделал Пионеры, да это и так ясно из его характеристик.
 
 
А какой у Вас телевизор?
Если не широкоформатник, то достаточно дешевых Sony-Philips-Pioneer (см. 3).
И не забудьте про хороший кабель. Например, замена Скарта с простого 10$ на 50$ дает превосходный результат.
 
 

Цитата
Например, замена Скарта с простого 10$ на 50$ дает превосходный результат.
Ничего не дает - разводилово на деньги :-(((
 
 
А я позволю себе не согласиться, хороший скарт имеет плюсы, по крайней мере из гнезда не выпадает, да и картинка все же лучше, проверял на скарте за 8 баксов и 40 долларовом профиголде с фильтрами, экранами и черт те чем еще. на двд не сильная разница в принципе, а вот на видаке весьма существенная.
 
 
Я имел в виду ДВД. Сравнивал на ДВД пионер 444 и проекторе Инфокус.
 
 
так улучшения собираются по маленьку- тут чутка, там чуток, в итоге результат. где-то прочитал- ваш звук настолько хорош, насколько плохо ваше худшее соединение (перевод с английского, немного коряво звучит в переводе)
 
 
на 7

а у меня после форумов и разговоров с продавцами сложилось мнение, что дорогой скарт нужен только для ДВД, а для видео неважно, так как видик не выдает RGB.
По крайней мере, от своего Loewe через хороший скарт на 29 100 гц не могу найти разницу в картинке по тюльпанам от двухголового видика 93 г (Orion).

Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)