возможно ли воспроизведение mp-3 файлов на DVD-проигрывателях без участия телевизора? Если возможно-как там осуществляется навигация по папкам и файлам и что это за модели?
заранее спасибо
MAIKL
заранее спасибо
MAIKL
|
08-10-2003 13:16:53
А также на Пионерах можно без ТВ. Номер папки вводится, потом номер композиции. Но с ТВ гораздо удобнее, т.к. папки сортируются автоматически иногда странным образом
|
|
|
|
|
|
08-10-2003 13:49:33
Да и на Панасониках новых номер папки и номер композиции вводится с пульта... правда, название композиции на дисплее не отражается.
|
|
|
|
|
|
09-10-2003 05:21:31
на сони-330 тоже отображается папка и трек.
и напзвание трека бегущей строкой идет когда начинается проигнрывание. |
|
|
|
|
|
15-10-2003 17:50:11
По п.3:
Алексей, а Вы не могли бы поподробнее рассказать, как ввести номер папки без ТВ. Недавно купил 360-й Pioneer, перечитал несколько раз инструкцию, но нигде этого не нашел. |
||||
|
|
|
|||