Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

воспроизведение mp-3 файлов

 
 
возможно ли воспроизведение mp-3 файлов на DVD-проигрывателях без участия телевизора? Если возможно-как там осуществляется навигация по папкам и файлам и что это за модели?
заранее спасибо
MAIKL
 
 

Цитата
возможно ли воспроизведение mp-3 файлов на DVD-проигрывателях без участия телевизора? Если возможно-как там осуществляется навигация по папкам и файлам и что это за модели?
можно - например на марантцах - с пульта или на панели ДВД - каталоги и названия песен - на панели проигрывателя. А вообще, кажется, это зависит от видеопроца- есть подозрение что так на всех ESSках.
 
 
А также на Пионерах можно без ТВ. Номер папки вводится, потом номер композиции. Но с ТВ гораздо удобнее, т.к. папки сортируются автоматически иногда странным образом  
 
 
Да и на Панасониках новых номер папки и номер композиции вводится с пульта... правда, название композиции на дисплее не отражается.
 
 
на сони-330 тоже отображается папка и трек.
и напзвание трека бегущей строкой идет когда начинается проигнрывание.
 
 
По п.3:
Алексей, а Вы не могли бы поподробнее рассказать, как ввести номер папки без ТВ. Недавно купил 360-й Pioneer, перечитал несколько раз инструкцию, но нигде этого не нашел.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)