Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите с выбором

 
 
Хочу собрать недорогой ДК ... имеется телевизор 25" с компонентым входом. На все про все 700-800 Убитых Енотов ... можно пока обойтить только фронтальными колонками ....  
 
 
Кенвуд 5070+Панасоник S35
АС - зависит от комнаты и предпочтений
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 

Цитата
АС - зависит от комнаты и предпочтений

Комната у меня метров 23 примерно, но поделена на 2 равные зоны ... ДК будет стоять в одной из них.

Особых предпочтений к акустики нету, до этого имел только музыкальные центры ... а по музыке предпочитаю отечественный нетежелый рок ....  
 
 

Цитата
Кенвуд 5070+Панасоник S35

И еще на мой ламерский взгляд ... хотел бы компоненты одной фирмы.

 
 
Цитата
И еще на мой ламерский взгляд ... хотел бы компоненты одной фирмы.
- ну это не ламерский взгляд. Я тоже люблю однофирменное.

эх! хорошо бы Вам 790+585 Сони, но это уже 500 баксов

А за 300 можно взять хорошие полочники JBL Е-серии
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
ТОчно, берите полочники, а потом купите центр и тыл.. а ещё лучше потом центр и саб.. ну и тыл напоследок.
 
 
На 6. Не так. Берёте полочники для начала (чтоб сэкономить), потом - напольники той же фирмы и линейки, пото центр, потом саб. Порядок постепенного приобретения - любой
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Цитата
эх! хорошо бы Вам 790+585 Сони, но это уже 500 баксов

Eu - Jinn пояитав это форум я знаю ваши предпочтения :) но я как то не перевариваю эту фирму ... даже если это комплект будет супер - не доставит это мне удовольствия :(  хотя ... надо подумать

[small]Отредактировано: 17-05-2004, 08:52[/small]
 
 
Моё дело предложить...
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Еще один маленький совет - сам чуть далеко не уехал на этом коне с Альфой. Если брать акустику постепенно - лучше подобрать из свежих моделей - есть шанс, что к моменту покупки последнего компонента линейка еще будет в продаже.
И о порядке приобретения (ИМХО): полочники, центр (некоторые фильмы без центра не совсем хорошо смотрятся), напольники (полочники, ессесно назад), саб. В-общем. порядок как у Евгения, только центр сместился.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)