Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Программирование пульта Sony 790

 
 
Попытался управлять, данным пультом, телевизором Panasinic - ничего не получилось. Уж и инструкцию прочел три раза, как смог, коды для Панаса есть - видимо жму не туда.
Попогите , растолкуйте подробнее - у кого получилось.
 
 
Давно дело было,но попробую вспомнить.Тоже получилось не сразу. Телевизор ПАНАСОНИК.
1.Нажать AV/0 и USE MODE - вместе (может быть немножко подержать). Должна загореться кнопка USE MODE. Отпустить обе кнопки. USE MODE - горит!
2. Нажать (и отпустить) кнопку TV.
3. Ввести код 509 или 524, по-моему сначала нажав на пульте кнопку ALT - она загорится желтым цветом.
4. Набрав код, жмем ENTER. Кнопка USE MODE должна мигнуть медленно 2 раза.
Если это произошло - все ОК. Включаем телевизор кнопкой TV. Если не включается - пробуем все сначала. Должно получиться. Успеха!
 
 
Спасибо, вечером попробую.
 
 
у меня к видику подошли коды/// к телику Panas нет ..уж очень он у мення старый ...к малютке на кухне да  
 
 
ребята а для техникса 770 СД он подойдёт можно его запрограммить?  а ТО У сд ПУЛЬТА НЕТУ. и какие там коды у меня в инструкции их нет :(
 
 
Оказалось , что в процессе программирования необходимо на кнопку Use Mode сильнее жать.
Но моим TV Panasonic пульти так и не захотел управлять, видимо 10 лет для Парнаслоника (или для Соньки) слишком много.  Лажа!
 
 

Цитата
Оказалось , что в процессе программирования необходимо на кнопку Use Mode сильнее жать.

Именно так. Вчера вечером  попытался программировать - пришлось ее спичкой прижимать.
Странно, что не получилось. У меня дека Technics - тоже не моложе 10 лет, но запрограммировал на нее, все ОК.
 
 
На 5
В инструкции даны коды для Technics CD - 115, 118, 119.
 
 
я не нахожу этих кодов, пересмотрел и на русском и на ин язах не вижу...тобеж для моего 770 ника да? может тут парочку кодов напишите? Буду очень благодарен!
 
 
А в инете есть инструкция к Сонькиному пульту?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)