Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Программируемые пульты

 
 
Что за звери? Вроде бы какие-то коды нужно вводить... А где брать эти коды? И потом, когда код введёшь, то потом кнопки на функциональность методом научного тыка определять? Я на пульте от рессивера Sony DB830 ввел код для телевизора Панасоник, так некоторых кнопок вообще не нашёл. Это так и должно быть? Или всё-таки что-то от пульта зависит?
 
 
Два варианта: <br> <br>Необучаемый пульт: все коды в инструкции или методом тыка. У меня мультипульт к видику: телевизор он зацепил, а DVD - нет. Естественно, остаются только базовые функции: громче/тише, влево/вправо, канал, перемотка. <br> <br>Обучаемый пульт: ставишь оригинальный и обучаемый "нос к носу", на обучаемом говоришь, что за функцию ты присваиваешь данной кнопке или комбинации, потом на оригинальном нажимаешь эту кнопку. <br> <br>Хочу купить такого монстра: похож на палм-пилот, кнопки чуть не самому рисовать на LCD можно, но дорогой, зарраза, 90 баксов.
 
 
to Alex Antonopuolos <br>Вы не о нём говорите? http://www.cambridgeaudio.com/index2_f.htm
 
 
Почти: <br>http://www.dse.com.au/cgi-bin/DSE.storefront/2123413255/Product/View/G1210 <br> <br>Внешне один в один, только лого разные.
 
 
Сходите сюда, узнаете подробно о всех серьезных моделях пультов <br> <br>http://www.remotecentral.com
 
 
А кто-нибудь встречал такой программируемый пульт от Sony: rm-p332? В инете про такой ничего найти не могу. У самого такой, но последнее время запоминает почему-то кнопок 30, после чего жужжит о недостаче памяти.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)