Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

подскажите сборный комплект Д/К

 
 
Уважаемые гуру, посоветуйте (порекомендуйте) пожалуйста на какие брэнды ( а желательно модели) стоит обратить внимание? Есть желание купить Д/К ресивер+dvd+акустика. Площадь помещения около 70 "квадратов", не сочтите за труд, посоветуйте что-то конкретное...На счет "надо слушать своими ушами" знаю, просто совет опытного человека, никогда лишним не будет.
С уважением, и в ожидании ответа Таир.
P.S. Бюджет 5000 - 6000 У.Е.
 
 
А что если прямо из http://www.salonav.com/arch/2005.08/070-079.htm :
Marantz DV-9500 (или 7600) + SR8500 (7500) + Polk Audio Monitor 70, тылы Monitor 30, центр Monitor CS-2 и сабвуфер PSW 12 ?
Хотя для 70 квадратов может и маловато будет :( И стоит на каждый канал "повесить" еще по моноусилителю MA6100... Да и акустику взять на фронт-тыл одинаковую и саб помощней, а лучше два.
 
 
На 70 квадратов есть очень интересное предложение от Ямахи... таким комплектом я озвучил 300 квадратов... правда в этом варианте был ресивер от Ямаха стоимостью 5000 баков...

На 70 же квадратов берем Ямаха 2500 ДВД, Ямаха 4600 ресивер, Акустика 6НХ или 8НХ на фронты, и центр и тылы из этой же серии, саб 1500-й

из акустики как вариант советую взять Полк Аудио серии RTi... RTi-10 на фронт и тыловики с центром на выбор под цену... саб из этой же серии...

Поддерживаю вариант Юрия по части Полк Аудио серии Монитор... на их базе очень классным вариантом было бы Монитор 70 на фронт, Монитор 50 четыре штуки на тыл, центр тот же и два саба 12-х... думаю будет просто конфетка... в театре точно будет как в песне - "соседи вешайтесь подонки..."

Просто если делать на ямахе акустике с двумя 1500-ми сабами - будет вешалка по цене, а если еще просчитать их расположение, чтобы волны складывались - будет бяда по звуку - трясти будет так, что ой-ой-ой...
Хотя если взять на все шесть колонок - NS-515F - может получиться интересный звук... и неплохая цена...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)