Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Кто юзал театры AIWA? + размышления о покупке (+)

 
 
AVJ-X7 и более простые модели?
Вроде новинки.
Не могу найти ни тестов , ни обзоров.
Склоняюсь к покупке всего и сразу.
Комната маленькая, денег ещё меньше.
Раз в неделю посмотреть фильм думаю хватит - кроме этого куча других расходов.
А может ещё что заслуживает внимания?
А может просто плеер купить , да слушать пока стерео через МЦ?
Сам люблю вещи дороги, но время показывает некоторое заблуждение в выборе.
Так Funai 21`` моего кума показывая великолепную картинку, служит уже 9 лет.
В то же время к моим сесвисменам по телекам попадают и Sony и др. телеки  с возрастом 7-10 лет с полной потерей эмиссии на одном из катодов кинескопа - писец кинескопу.
Так зачем платить в 2 раза  больше - ради чего?
Мудрость приходит с годами.
Эта гонка похожа на покупку сверхкомпьютера, который через пол-года становится обычным, а через год устаревшим.
Короче,  нужен комплект для реальной жизни.
А через год-два посмотрим , что  будет.
Извините, что много.
 
 

Цитата
Так Funai 21`` моего кума показывая великолепную картинку, служит уже 9 лет.
-Гы!!! А мой Фунай 20 дюмов побывал уже в 5 ремонтах (аппарат 94 года), а картинка - без слёз не взглянешь. Есть так же Соня 21 дюйм 96 года, один ремонт под конец гарантийного срока, а какртинка до сих пор меня устраивает. Так что здесь Вы неправы. Обычно смотрю кино на ТВ№1, но когда дело доходит до теста - только на Сони. Спрашивается, а почему не заменил ТВ№1? А по той же самой причине:
Цитата
денег ещё меньше


Цитата
Так зачем платить в 2 раза больше - ради чего?
- купите ВВК или ещё лучше Elenberg или Techno - минимум затрат, а качество - чуть хуже, чем у Фуная.
Цитата
Эта гонка похожа на покупку сверхкомпьютера, который через пол-года становится обычным, а через год устаревшим
- правдиво только касаясь ресиверов и DVD. Акустика "вечна" :-)


Цитата
А может просто плеер купить , да слушать пока стерео через МЦ?
- самое трезвое решение. Берите хотя бы ту же Айву - качество и функциональность Сони по относительно невысокой цене. Хотя, например, проигрыватель SONY DVP-NS330 стоит сейчас около 150$
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
А у меня с конца 95 Филипс 21 (сборка Франция) - файн!!! А Дэу 20 - изначально что-то у него с Секамом не то, а теперь звук прпадает - стукнешь его по боку - появляется.
Акустика "вечна" - СОГЛАСЕН
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)