Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

есть ли dvd аппарат без цифровых артефактов ?

 
 
 господа есть ли dvd аппараты способные без подтормаживаний показывать динамические сцены ?  
Cerwin-Vega!DC1515 , Harman/Kardon AP2500 + PA2400 Signature Series , Technics SL 1200LTD , Sony XA50ES , Akai GX747DBX , TEAC X2000M , Akai GX95MK2 , Nakamichi CR7 , Pioneer CT920S , TEAC V8030S , Alpine AL 90 , Vector Research VCX 800 , Kenwood GE 7030
 
 
С момента приобретения Ямы 2500,я не то-что забыл про артефакты,я теперь не могу найти ни одного места перехода со слоя на слой:-)))
 
 
да....а я еще не встречал аппариты с данной проблемой:)
 
 
аппараты в которых не включен транскодер 60 - 50 или наоборот все нормально показывают  
 
 
Нехер бибибкой пользоваться... и не будет подтормаживать.
Я и на Пионере 464-м + 29" ТВ Филипс не замечаю никаких "подтормаживаний". А вот когда пытался "съэкономить" взяв на пробу 969-й биббибк -тогда-то и насмотрелся!
 
 
вопрос надо ставить по другому. с чего идет подача динамической сцены...если с народного диска 8 фильмов в одном за 50 рублей то с подтормаживанием не справится никакакя техника... любые цифровые артефакты на видео это на 90 процентов проблема самого видео, его подготовки и оцифровки.  
 
 
 Laserdisc guy
Да нет, диски были нормальные! Тогда ещё пиратские диски были ТАКИМИ же как и лицензия, только коробка попроще. Но на бибибке задний план тормозил жутко, вобще- рывками изображение шло! Тогда -то я и взял 82-й Панас...

 
 

Цитата
Но на бибибке задний план тормозил жутко, вобще- рывками изображение шло!

ну это и есть работа транскодера  - даже самый голимый ESS  если его отключить нормально показывает  , бывают правда ещё диски  перекодированные из Divx  - там бывает всё что угодно
 
 

Цитата
-то я и взял 82-й Панас...
-прекрасная машина сам три года пользовал.Сейчас в коробку убрал.Может еще и послужит когда
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)