Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Убить соседей... Помогите подобрать колонки

 
 
...откладывайте чебурашки на Cerwin-Vega.  Посетити их сайт. Посмотрите на серию CLS. Увидите диаметр НЧ-динамиков и все поймете. Лучше полочники.
Дешевле только будут JBL Норидж.  ...Но вот некоторые жалуются на пищалки от JBL , типа чуть чего не так и они "отваливаются". Много обращений в сервис. Это консультант мне говорил.
 
 
Изввените... а можно по русски... что такое чебурашки,что такое Cervin-Vega, у меня в городе с трудом будет достать JBL, У меня есть в городе либо очень дорогие колонки типа от 5000 $ комплект, или типа свена! что вы мне можете сказать о колонках типа S 90, S 70 !!! У меня есть возможность их достать и очень дёшево, кооторые практически не использовались! через пол года площадь комнаты будит 6,5 метров длина,5 метров ширина и 3,40 высота! И там уже возможно размещение на полу! S 90 будут плохо звучать от моего ресивера? RX-V359
Посоветуйте мне что то путнее и не очень дорогое! Как мне добится хорошего звука с минимум затрат!
Заранее благодарен!
 
 
Игорь Богданов
ПРИВЕТ
С минимум затрат хорошего звука не получиш
В поисковике гугле набери Cervin-Vega и почитай
А в твоем городе все есть
 
 
..."откладывайте чебурашки"  т.е.  имхо копите деньги.

Самолично убедился залез на сайт Цервин-Вега, посмотрел именно CLS серию. Одна самая матерая модель обладает дву НЧ-динамиками ..на 15"  дюймов.   ...Это вам чтоб было о чем мечтать.
Если бы в вашем городе были бы ВЕГА 50ас-106 ...отечественные колонки по подобию с-90.  Только они имеют 50 ватт в номинале и 100 предельная кратковременная. 50 электрических ватт при 8 ом что ли хватает, но конечно для того, чтобы органы запрыгали надо поболее. У меня отеч. веги стоят в комнате 18 квадратов. У нас в Новосибе пара таких колонок от 800 рэ до 1500 рэ стоит. Это производство бердского радиозавода (под Новосибирском).
 
 
Если хочецца дешево и убийственно-покупайте 2 пары S90 ставьте их одну на другую пищалками друг к другу-и притесь. Плющить будет не по детски. А покупать Червин-веги к ресиверу несерьезно.
 
 
Что они тебе сделали???)))(соседи)Не , ну, если стоит такая задачя - покупаешь 2 пары 150 АС Кливер!!!Для пущей свирепости вынимаешь родные СЧ,распиливаешь под 16 см,вставляешь туда автомобильные динамики В заданный бюджет поместишься со свистом!!!В общем систама,аля,здравствуйте товарищч участковый-готова!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)