Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Разумный минимум цены для ДКТ?

 
 
Вот подумалось тут, что поскольку верхний предел стоимости практически отсутствует, а тяга к улучшениям есть опасное заболевание, вроде автотюнинга, нужно купить самый простой ДКТ, но в то же время не настолько дерьмовый, чтобы по ушам резало. На Маркете цены от 1500 руб начинаются - какая сумма является минимально разумной?

 
 
За 15 тысяч в Эльдорада на "Горбушке" продают ДК на основе компонентов Ямаха. Ресивер 357, двд проигрыватель, сателиты. Саб не видел, но может он тоже присутствует.  
 
 
Я наверное бы назвал неплохим стартом 1000$
Это включая ДВД,рес и комплект полочной акустики с сабом,ну и кабеля.
1)комплект-Infinity  Beta HCS
2)ДВД Яма 675
3)Рес Яма начально/среднего уровня.
Ну это как пример,вариантов куча.
 
 
первый раз слышу о Яме двд 675 :)
657 знаю .  ...Это не плохо для такого комплекта!
 
 
Евгений Заруба
Цитата
2)ДВД Яма 675
-приношу извенения за описку.Хотел сказать *657*-увы не очень владею нумерацией по младшим моделям:-))
 
 
...ну да ладно. Зачем же так говорить "младшие модели".
Впереди их только две 1500 и 2500.  А то у начинающих "кинотеатралов будет заниженная самооценка. Потратили 1000 баксов и получили "младенцев".  
 ...а теперь по сути.  Проще 557 взять. SACD ...наврядли  вообще человек будет тратить 500-700-1000 рэ за диск если у него весь дом.кин. 1000 баксов. Не рационально.
 
 
Цитата
SACD ...наврядли вообще человек будет тратить
-а у многих их и не полки забиты,но несколько дисочков для наслаждения со временем можно и прикупить.И тому у меня есть много примеров среди старых друзей.
 
 
...Да тоже вариант. У меня тоже есть "консерватизм" в плане любимых альбомов, треков.  Можно пару дисков SACD слухать ..время от времени регулярно. А оставшееся простанство разбавлять CD.
...Prodigy - "The Fat of the land"  ...никогда для меня не надоест. А остальные альбомы этой группы как-то не привлекают.
...есть ли смысл иметь SACD этого альбома ?!(представим что он издан, я и вправду не узнавал). ...В плане по жанру музыки.  ...или музыку такого жанра я не что CD что SACD ..теже яйца ..вид сбоку.
 
 
Евгений Заруба
Цитата
...Prodigy - "The Fat of the land" ...
-ничего сказать не могу,ввиду того,что никогда не слушал эту группу.Ну всмысле может где она и звучала по радио или еще где,но просто я не знал как оно называется:-))
 
 
500 баксов, активный свен+штука баксов  начальный DLP проектор-дешево и сердито
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)