Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

SONY Рулит...?

 
 
Предлагают купить sony dlp-ns999es.Состояние идеальное(только без коробки)Хотят 14000р.Ничего внятного в нете не нашел...Может кто посоветует - брать?Больше посоветоваться негде.

[small]Отредактировано: 06-10-2006, 13:44[/small]

[small]Отредактировано: 06-10-2006, 13:45[/small]
 
 
Странно, я тоже ничего в и-нете не нашел. Документов тоже нет?
 
 
Ну вы даёте, вот его обзор:http://www.audioholics.com/productreviews/avhardware/SonyDVPNS999ESDVDSACD.php
 
 
Документы есть(я же говорил - Все кроме коробки)Даже знаю магазин , где приобретали.Есть даже гарантийный талон(на гарантии)и чек 26700р.Просто в яндексе ссылки есть - да,типа есть такая(краткие хар-ки,цены).....И....Все!!!
 
 
К 2  Да-Да это он и есть!!!Только  я в аглицком не силен...(
 
 
Неужели правда никто не юзал такое ЧУДО хай - энда...?Мне очень интересно услышать Ваши личные впечатления.
 
 
у тебя заголовок топика левый...такой топик 99% читателей просто пропустят. рулит-нерулит, куда рулит, кто рулит- это не все поймут ваще. если ты сам - уж извини без обид- не силен в английском то зачем использовать руссифицированный английский слэнг в заголовке сообщения?

DVP-NS999ES у меня был и не один раз.  и покупал и продавал я его далеко не за 14 тыщ рублей поэтому мое мнение о ЦЕНЕ (только!) - цена очень низкая.

DivX/MKV/OGG/MP3/RMB/ASF/JPG - этот аппарат НЕ играет. Уровень не тот...
 
 

Цитата
уж извини без обид-
Я не обиделся.....))Спасибо за высказанное мнение...Вопрос , буквально стоит в том - менять мне мой ДВД Ямаха 657 на Сони 999 , или это не имеет никакого смысла?Что выйграю - что проиграю,,,?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)