Здравствуйте, уважаемые...
Недавно обзавелся кинотеатром, состав такой:
Проектор Sharp 12000, экран 133 диагональ, pioneer 989, колонки AE Aelite комплект (рекламируемый) и звезда эстрады Denon 11..
В общем и целом все устроило (многого правда еще не знаю) НО!
В процессе автонастройки с микрофоном, после теста колонок, он выдает ошибку, что мол на фронтах нарушена фазировка! Я как честный пИоНеР пошел менять клеммы + и – на усилителе… Один фиг выдает ошибку! Пришлось вернуть все ВЗАД и игнорировать это сообщение.
Вот и возник вопрос: А вообще этот аппарат правильные параметры ставит? Кто знает?
…
P/S/ Ну и просто… чисто, может выскажется кто… правильный я состав техники замутил ;-) ?!
Недавно обзавелся кинотеатром, состав такой:
Проектор Sharp 12000, экран 133 диагональ, pioneer 989, колонки AE Aelite комплект (рекламируемый) и звезда эстрады Denon 11..
В общем и целом все устроило (многого правда еще не знаю) НО!
В процессе автонастройки с микрофоном, после теста колонок, он выдает ошибку, что мол на фронтах нарушена фазировка! Я как честный пИоНеР пошел менять клеммы + и – на усилителе… Один фиг выдает ошибку! Пришлось вернуть все ВЗАД и игнорировать это сообщение.
Вот и возник вопрос: А вообще этот аппарат правильные параметры ставит? Кто знает?
…
P/S/ Ну и просто… чисто, может выскажется кто… правильный я состав техники замутил ;-) ?!
