Ребят, такое дело - купил сегодня dvd плеер, подключаю к телевизору через аудио-видео вход - изображение есть, звука нет. И так и так пытался, провода и так и так тыкал, и в настройках что только не менял, не помогает. Телевизор старенький, hitachi, и там два разьема аудио-видео. У плеера же система YpbPr, т.е. 3. В магазине при проверке на новом телевизоре все работало.
Можно с этим что-нибудь сделать, и решит ли проблему, если к плееру акустику купить - если телевизор звук не воспроизводит, по идее акустика ведь от него не зависит, самостоятельно работает?
Можно с этим что-нибудь сделать, и решит ли проблему, если к плееру акустику купить - если телевизор звук не воспроизводит, по идее акустика ведь от него не зависит, самостоятельно работает?
