Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проблемы со звуком - подскажите решение

 
 
Ребят, такое дело - купил сегодня dvd плеер, подключаю к телевизору через аудио-видео вход - изображение есть, звука нет. И так и так пытался, провода и так и так тыкал, и в настройках что только не менял, не помогает. Телевизор старенький, hitachi, и там два разьема аудио-видео. У плеера же система YpbPr, т.е. 3. В магазине при проверке на новом телевизоре все работало.
Можно с этим что-нибудь сделать, и решит ли проблему, если к плееру акустику купить - если телевизор звук не воспроизводит, по идее акустика ведь от него не зависит, самостоятельно работает?
 
 
В старенький эти ЕБР ненадо, туда надо с плейера аудио микс. И видео не компонент а композит-жёлтенький такой.
 
 
12 - можно конечно подключить акустику, сам подключал комп. колонки к ДВД через обычные тюльпаны.
или на усилок(ресивер) а оттуда на акустику как обычно.
YpbPr - это не звук а компонентное видео.
если на ДВДишнике есть СКАРТ как вариант попробуйте купить кабель СКАРТ-композит.


[small]Отредактировано: 26-11-2006, 01:23[/small]
 
 
Спасибо! Заработало!
 
 
в чём была проблема-то ?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)