Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

не говорите мне, что все это г... (выбор ресивера)

 
 
выбираю в ценовой категории 6-8тыс...просьба охарактеризовать...
pioneer 514, 714
kenwood 4080, 5080
yamaha 350
sony 497,597
panas 75

другие варианты?  
 
 
Да, все варианты - гавно полное, а панас 75 - дык это вообще DVD-плеер вроде.

Советую немного  поднакопить и взять минимум SONY 790, чтобы потом долго не жалеть о выброшенных деньгах.
 
 
paulds paul

Бери Yamaha 550 или 650! Точно тебе говорю. Эт вещь!
 
 
Надеюсь, 6-8 тыс. баксов? ;-))
Тогда и об хорошей акустике можно будет подумать...
 
 
Всё говно. Для кино -yamaha 550-650.
 
 
на даты посмотрели :)

[small]Отредактировано: 27-11-2006, 14:37[/small]
 
 
На 5 и 6.
А Вы на даты посмотрели ? :-)  
 
 

Цитата
А Вы на даты посмотрели

Это ни в коей мере не отменяет главного постулата, что все вышеперечисленное - гано полное!
 
 
На вкус и цвет тов нет.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)