выбираю в ценовой категории 6-8тыс...просьба охарактеризовать...
pioneer 514, 714
kenwood 4080, 5080
yamaha 350
sony 497,597
panas 75
другие варианты?
pioneer 514, 714
kenwood 4080, 5080
yamaha 350
sony 497,597
panas 75
другие варианты?
|
07-12-2004 17:03:09
выбираю в ценовой категории 6-8тыс...просьба охарактеризовать...
pioneer 514, 714 kenwood 4080, 5080 yamaha 350 sony 497,597 panas 75 другие варианты? |
|
|
|
|
|
08-12-2004 02:10:22
paulds paul
Бери Yamaha 550 или 650! Точно тебе говорю. Эт вещь! |
|
|
|
|
|
08-12-2004 07:53:03
Надеюсь, 6-8 тыс. баксов? ;-))
Тогда и об хорошей акустике можно будет подумать... |
|
|
|
|
|
26-11-2006 07:21:21
Всё говно. Для кино -yamaha 550-650.
|
|
|
|
|
|
27-11-2006 10:02:53
на даты посмотрели
[small]Отредактировано: 27-11-2006, 14:37[/small] |
|
|
|
|
|
27-11-2006 12:03:01
На 5 и 6.
А Вы на даты посмотрели ? |
|
|
|
|
|
27-11-2006 14:21:25
Это ни в коей мере не отменяет главного постулата, что все вышеперечисленное - гано полное! |
|||
|
|
|
|
28-11-2006 00:26:39
На вкус и цвет тов нет.
|
||||
|
|
|
|||