В Маранце SR7001 поддерживается HDMI V 1.2. Пардон, что это дает? Где-то встретил упоминание, что якобы для SACD можно без потерь качества подключаться по HDMI.
Так ли?
Пардон за ламерский вопрос.
Так ли?
Пардон за ламерский вопрос.
|
28-11-2006 13:25:45
Да, см.
|
|
|
|
|