Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Домашний к\т "в одной коробке" или муз. центр?

 
 

Цитата
Ну, может, в М-Видео если только :) В нормальных местах цена - 18.500 (нормальные места ищутся на price.ru или яндекс.маркет).
дело в том, что я из Самары... А большинство рунетовских инет-магазинов работают только На Москву, либо на доставку грузоперевозками.
Я пока остановился всё же на Panasonic SC-HT895EE-S (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90636&modelid=963896&hid=90636&_=121) - Цена В Sunrise-pro у нас 12970... Буду брать, наверное.
 
 
2Beckham Owen : С покупкой! Разрываюсь сейчас между этой сонькой и панасоником SC-HT895EE-S (или 995). Как у нее с зональной защитой? Ребята в панасониковском магазине со снятием с 995 не справились :( А сильно нужно...
 
 
Геннадий, я таки приобрёл себе Панас 895... Уже две недели, как его использую. В целом, всем доволен. Отличный дизайн в отличии от ранних моделей Соньки с колонками-вёслами. Великолепные басы (новогодняя вечеринка прошла на ура, а от Мазды3 Жанны Фриске из Дозора - трясся диван ;). ДК взял за 12500р. Считаю, что свою цену он отрабатывает на твёрдую пятёрку.
Из минусов: караоке не показывает результаты (баллы). Тылы - проводные.
ДК отлично читает самые убитые двусторонние/двуслойные пиратки... С зональной защитой не разбирался - пока нет необходимости.
Удачи!
P.S. Через AUX прекрасно состыковывается с ПК, а при помощи порта MusicPlayer - с ipod'ом или любым другим mp3-плеером.  
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)