Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

В чем разница в ресиверх Harman?

 
 
Есть у меня ресивер Harman. Так что время от времени времени люблю почитать про эту фирму. И сколько не читаю, никак не могу понять, чем их ресиверы разнй стоимости отличаются. Нет, конечно, понятно, что чем дороже тем больше мощность, входов выходов, возможностей регулирвоки. А есть отличия в применяемых комплектующих. Про другие ресиверы читаешь пишут, что там в дорогих моделях и такой-тйо транформатор особо крутой и диодов понатыкано супер-пупер качества. Один Харман в этом плане в доргогие аппараты ничего особенного не ставит. Может кто знает отличия дорогих Харманов от дешевых?  
 
 
А какой Харман у вас?
 
 
бессонов Mamix. avr3550  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)